Пермский хладокомбинат "Созвездие" обновил творожное мороженое

Источник: www.advis.ru
Теперь творожное мороженое в сахарном рожке! Какая мама не хочет, чтобы еда ее ребенка была не только вкусной, но и полезной? Какой ребенок не мечтает есть вместо каши мороженое? Творожное мороженое "Созвездие" - это не просто лакомство, а, прежде всего, полноценный питательный и полезный продукт.
Пермский хладокомбинат "Созвездие" обновил творожное мороженое
Теперь творожное мороженое в сахарном рожке! Какая мама не хочет, чтобы еда ее ребенка была не только вкусной, но и полезной? Какой ребенок не мечтает есть вместо каши мороженое?
Творожное мороженое "Созвездие" - это не просто лакомство, а, прежде всего, полноценный питательный и полезный продукт. В нем молоко и творог, богатый белками. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Мамы покупают творог, дети едят мороженое. Вот и весь секрет!
Наше мороженое -лакомство для всей семьи!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью