Переработчики молока обсудили актуальные вопросы сырьевого рынка

Источник: www.Dairynews.ru
Сегодня в офисе исполнительной дирекции РСПМО состоялось совещание руководителей служб закупки сырого молока предприятий-переработчиков. В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы сырьевого рынка в условиях сезонного роста объемов производства молока с целью выработки единой позиции в общих вопросах данной темы.
Переработчики молока обсудили актуальные вопросы сырьевого рынка
Сегодня в офисе исполнительной дирекции РСПМО состоялось совещание руководителей служб закупки сырого молока предприятий-переработчиков. В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы сырьевого рынка в условиях сезонного роста объемов производства молока с целью выработки единой позиции в общих вопросах данной темы. В совещинии приняли участие представители компаний ОАО "Вимм-Билль-Данн", ООО "Данон Индустрия", Продинвест молоко, ХК "Ополье", ЗАО "Московский завод плавленых сыров "КАРАТ" и ООО "Кампина".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью