Перепутаница

Источник: 1tv.ru
Тибетская корова Маруся ведет себя как настоящая собака.

Животное прыгает и дурачится по-собачьи, не хочет пастись на лугу, предпочитая побегать. А после пробежки обязательно вывалить язык... Дело в том, что Марусю воспитывали… овчарки. Собаки принимают корову за свою. Правда, когда начинают играть, Маруся не кусается, а бодается. Овчарки тоже чудят. Вместе с Марусей они решили стать… травоядными.

Еще в питомнике у Анны Понамаревой была свинка, которая чувствовала себя… лошадью. У хрюшки даже был роман с конем. Но ничего серьезного так и не вышло. Уж больно они разные.

А вот попугай Аркаша даже не догадывается о том, что он попугай и считает себя… орлом. Даже четыре кошки в доме Аркадия не пугают. Орлиной походкой он вышагивает перед ними, а если вдруг кто-то попытается его схватить, всегда готов дать отпор. Получается, что даже у животных все зависит от воспитания.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью