PepsiCo начнет выпуск йогуртов Quaker в России

Источник: The DairyNews
На российском рынке бренд будет представлен йогуртами c манго, клубникой, черникой, малиной, а также классическим вкусом, говорится в сообщении PepsiCo.

«Мы рады, что бренд Quaker, вызывающий доверие у потребителей во всем мире, теперь появился и в России. Ожидания нашего потребителя достаточно высоки. И для себя мы ставим непростую задачу - удовлетворить потребности нашей аудитории. Удобная упаковка, яркие вкусы, качество продукта – все это соответствует стилю жизни нашего потребителя. Мы надеемся, что бренд станет частью стиля жизни и началом хорошего дня!» – прокомментировал Илья Соколов, генеральный менеджер категорий Детское питание и Современные молочные продукты. 

Справка:

В 1877 году, торговая марка Quaker Oats была зарегистрирована как первая марка овсяных хлопьев для завтрака. В качества главного изображения бренда оба владельца – Генри Сеймур и Уильям Хьюстон – выбрали персонаж, который олицетворяет такие ценности, как честность, доверие и сила.

Сейчас Quaker –  лидер в таких категориях, как овсяные каши, снэки, печенье. В 1882 году бренд запустил первую в стране рекламную компанию овсяных хлопьев в печатных изданиях. Через два года бренд отправил специальный поезд с Quaker Oats из штата Айова в штат Орегон, чтобы организовывать первую в стране бесплатную дегустацию своего продукта.

С самого начала своего основания Quaker, выпускал на рынок инновационные продукты, задавая тенденции развития для всего рынка: овсяная каша быстрого приготовления, каши Life® Cereal со вкусовыми добавками, жевательные батончики мюсли Quaker Chewy®.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью