Пенсионеры получат социальную скидку на «молочку» «Дмитрогорского продукта»

Источник: The DairyNews
В августе во всех фирменных магазинах «Дмитрогорский продукт» (принадлежат ГК «АгроПромкомплектация») начала действовать социальная скидка для пенсионеров на весь ассортимент молочной продукции, передает The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «АгроПромкомплектация».

При предъявлении пенсионного удостоверения покупатель сможет получить дополнительную скидку 5 % на всю молочную продукцию ТМ «Дмитрогорский продукт».

«Являясь одним из крупнейших производителей молочной продукции Тверского региона, мы стремимся к тому, чтобы сделать ассортимент максимально доступным для покупателей. Это важный элемент социального ориентирования бизнеса, - рассказывает менеджер по коммуникациям ГК «АгроПромкомплектация» Екатерина Медведицына. - В фирменных магазинах «Дмитрогорский продукт» регулярно проводятся акции и специальные предложения на весь ассортимент, что позволяет покупателям приобретать натуральные продукты по доступной цене. Социальная скидка - еще одна важная опция, которая, мы уверены, будет востребована среди наших покупателей».


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью