Павел Грудинин: я хочу распространить опыт Совхоза им. Ленина на всю Россию

Источник: The DairyNews
Об этом кандидат в президенты РФ, директор "Совхоза имени Ленина" заявил в ходе встречи с коллективом Института геотехники и инженерных изысканий в строительстве, пишет The DairyNews.
Грудинин, приветствуя участников встречи отметил, что и сам по своей специальности является инженером сельскохозяйственного производства. По словам кандидата от КПРФ, таких людей отличает своеобразное мышление, помогающее найти выход из любой ситуации.

В ходе мероприятия Грудинин пояснил ключевые положения своей предвыборной программы, касающиеся наполнения бюджета, увеличения финансирования социальной сферы. По его словам, многое из запланированного к реализации уже осуществлено в "Совхозе имени Ленина".

"Я хочу распространить опыт совхоза на всю Россию", - подчеркнул кандидат.

Говоря об успехах руководимого им предприятия, П.Н. Грудинин пояснил: "Мы сохранили все то, что было до развала Советского Союза". Он рассказал об уникальных социальных объектах, созданных на территории совхоза. Особое внимание Павел Николаевич уделил новой школе, признанной одной из лучших в мире и впитавшей традиции советской школы с привнесением современного зарубежного опыта.

Также кандидат заявил о необходимости ограничения президентской власти и расширения полномочий парламента. "Это гарантия того, что у нас не появится принцип царизма или застоя", - заявил он.

Подводя итог выступлению, Павел Николаевич высказал мнение, что государство должно выполнять свои основные функции: лечить, учить и защищать.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью