Китай 31.07.2018

Открыт прием заявок на международную выставку «CATF – 2018»

Источник: ffprom22.ru
С 1 по 5 ноября 2018 года в городе Чанша (КНР) в Национальном выставочном Центре пройдет международная выставка «CATF – 2018».

В рамках деловой программы запланировано проведение Второго международного форума «Перспективы китайско-российского сотрудничества по внедрению передовых и инновационных технологий в сельском хозяйстве».

CATF 2018 представляет собой наиболее эффективную платформу для общения и торговли. TOP 500 китайских корпораций и импортеров сельскохозяйственной промышленности, а также более 5000 производителей, экспортеров, производителей и фермеров со всего Китая присоединятся к выставке в этом году.

В 18-ти павильонах и на международной ярмарке «Мир меда» будут представлены: инновационное сельскохозяйственное оборудование и техника; органическая сельскохозяйственная продукция; продукты питания и напитки: традиционные продукты; продукты быстрого приготовления, экологические чистые продукты, замороженные продукты, консервы, детское питание, продукция животноводства и рыбного промысла: корма, мясные продукты, продукция из птицы, молочные продукты, рыбные продукты, морепродукты; агрохимикаты, удобрения, семена; и др.

Для формирования экспозиции «Экологически чистые продукты из России» будут предоставлены льготные условия аренды около 100 квадратных метров выставочной площади, на которой будут представлены ведущие российские предприятия и регионы со своей лучшей продукцией.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью