Осторожно - начальник отдела продаж

Источник: udm-info.ru
Накануне, 26 февраля, в столице Удмуртии по подозрению в присвоении 650 тыс. руб. полицейские задержали 35-летнего начальника отдела продаж ижевской компании, поставляющей молочную продукцию, сообщает пресс-служба УМВД по Ижевску.
Задержанный сознался в совершенном преступлении, а также добровольно сообщил полицейским еще об одном факте хищения денежных средств организации. Мужчина присвоил более 1 млн руб., переданных ему представителем заказчика в качестве платы за поставленный товар.   Сообщается, что подозреваемый отказался ответить, на что именно были потрачены похищенные деньги.   В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (Присвоение, совершенное в крупном размере) и ч.4 ст.160 УК РФ (Присвоение, совершенное в особо крупном размере), ему грозит до 10 лет лишения свободы. 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью