Organica провела редизайн упаковки для Сосновского молочного завода

Источник: www.upakovano.ru
Сосновский молочный завод (Ленинградская область) начал производство козьего молока и традиционных молочных продуктов в новой ассортиментной линейке. Разработку логотипа и дизайн упаковки провела Organica design consultancy. Под маркой "Сосновский молочный завод" продукция представлена на полках магазинов Приозерска и Ленинградской области, а также Санкт-Петербурга.
Organica провела редизайн упаковки для Сосновского молочного завода
Сосновский молочный завод (Ленинградская область) начал производство козьего молока и традиционных молочных продуктов в новой ассортиментной линейке. Разработку логотипа и дизайн упаковки провела Organica design consultancy. Под маркой "Сосновский молочный завод" продукция представлена на полках магазинов Приозерска и Ленинградской области, а также Санкт-Петербурга. Редизайн упаковки обусловлен намерением компании расширить сеть дистрибьюции и увеличить ее долю на рынке. Новая упаковка позволит расставить продукцию в каналах современной розницы наряду с лидерами рынка.

Зеленые и голубые тона доминируют в оформлении дизайна, чтобы подчеркнуть такие свойства как "натуральность" и "экологичность".

Дизайн был разработан для марок "Сосновский молочный завод" и Green Island.

Сосновский молочный завод начал работу в поселке Сосново Приозерского района Ленинградской области в 2001 году. Инициатором создания нового предприятия выступила петербургская промышленно-торговая ассоциация "Севзапмолторг". На заводе открыта линия по производству сметаны, кефира, йогурта и мягкого сыра.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью