ООО «Воронежросагро» приобрел в лизинг оборудование за 330 тыс. евро

Источник: banki.ru
«Сбербанк Лизинг» передаст в финансовую аренду компании молочной отрасли — ООО «Воронежросагро» автомат для фасовки пастообразных продуктов в брикеты.

Новая часть технологической линии, в частности, позволит предприятию существенно нарастить выпуск готовой продукции (свыше 7 тыс. брикетов в час), подчеркивается в сообщении лизингодателя.

Стоимость нового оборудования составляет порядка 330 тыс. евро. Договор лизинга заключен на три года, по истечении которых имущество перейдет в собственность лизингополучателя. Поставку техники планируется завершить в сентябре. Сделка фондируется Центрально-Черноземным банком Сбербанка России.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью