ООО «Торговый Дом «Вавилон» принял участие в выставке АгроОмск 2014

Источник: ИА DairyNews
В рамках выставки АгроОмск 2014 компания ООО «Торговый Дом «Вавилон», которая является дилером крупнейшего мирового поставщика оборудования для животноводства «GEA Farm Technologies», представила новинки современного оборудования для животноводства.

Специалисты компании познакомили посетителей с передовыми мировыми технологиями содержания и кормления КРС для эффективного ведения молочного бизнеса.

Главным экспонатом выставки, привлекающим внимание всех посетителей, стал теленок которого предоставила ЗАО «Нива» Павлоградского р-на Омской обл. Теленка разместили в индивидуальном домике с небольшим выгулом. Такие домики используются для размещения телят от 0 до 3 месяцев при холодном методе содержания. Для сибирского региона такой метод пока не получил широкого применения как в ЦФО. Тем самым и привлек внимание местных животноводов.

Для молочного животноводства была представлена линейка оборудования для доения,    охлаждения и комфорта животных. Начиная от роботизированного доения (он-лайн трансляция работы робота-дояра Mione в хозяйстве), доильные карусели, молокоохладители, системы навозоудаления, лежаки, вентиляторы, современные поилки и многое другое.

В экспозиции корма сельхозпроизводители оценили ряд новинок как российских, так и зарубежных ведущих производителей ЗЦМ, премиксов, витаминно-минеральных комплексов и пр.

Неотъемлемой частью работы животноводческих предприятий являются вспомогательные зоотехнические и ветеринарные принадлежности, средства промывки и гигиены вымени, молочные фильтры, которые также были представлены на стенде ООО «ТД «Вавилон».

Но самое главное -это  наш дружный коллектив, состоящий из квалифицированных сотрудников, готовый в любую минуту ответить на многие вопросы, выехать на ферму не только для бесплатной консультации, но и для ремонта любого оборудования для животноводства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью