ООО СХП «Устюгмолоко» Вологодской области продает 100 голов чистопородных племенных нетелей холмогорской породы

Источник: The DairyNews
ООО СХП «Устюгмолоко» Вологодской области в 1 полугодии 2018 года предлагает к продаже 100 голов чистопородных племенных нетелей холмогорской породы по цене 200 рублей за 1 кг живой массы, пишет The DairyNews.

Происхождение, предлагаемых к продаже животных, подтверждено по обоим родителям.

Продуктивность матерей наших телок и нетелей более 6000 кг молока с жирностью не менее 3,8 % и содержанием белка не менее 3,0 %, поясняют на предприятии.

«Это крепкие, хорошо развитые животные с высоким генетическим потенциалом по молочной продуктивности, продолжительности хозяйственного использования и воспроизводительным качествам. Более подробную информацию о животных мы готовы представить вам в любом виде, как с помощью электронной базы программы «Селекс», так и на бумажных носителях», - отмечают представители предприятия.

Если Вы заинтересовались нашим предложением сообщаем адреса электронной почты и номера телефонов для связи:

Телефон - факс для связи: 8-8172-72-25-25; 8-8172-75-23-81 (доб. 14);

Адрес электронной почты: 

ustiugmoloko@bk.ru

suhorukova.ol@yandex.ru.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью