ООО "Рождество" сменило директорский состав

Источник: The DairyNews
Как сообщил основатель и владелец ООО "Рождество" (Владимирская область) Джон Кописки, животноводческое хозяйство прекратило сотрудничество с предыдущим директором Евгенией Повериновой. В настоящее время гендиректором компании является Алексей Гришков, пишет The DairyNews.
Кроме того, к команде ООО "Рождество" присоединился Тимоти Ли в качестве главного операционного директора, сообщил Джон Кописки.

"Сегодня мы максимально сфокусированы на улучшении здоровья стада и увеличении экономической эффективности", - сказал г-н Кописки.

Согласно данным Центра изучения молочного рынка (ЦИМР/RDRC), ООО "Рождество" в 2017 году произвело 16,7 тыс. тонн сырого молока.

Компания "OOO Рождество" принадлежит семье Кописки-Кузьмичёва. Строительство комплекса началось в апреле 2004 г. и было завершено в апреле 2005 г. Первые нетели были импортированы из Дании в апреле 2005 г.  По итогам 2017 года общее поголовье КРС составило 4150 голов, поголовье дойных животных - 3600 голов. 

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью