Около здания молочного комбината "Петмол" на Московском проспекте накануне горела свалка

Источник: echomsk.spb.ru
По номеру 1-бис тушили накануне вечером пожар около здания молочного комбината "Петмол" на Московском проспекте. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России, в районе дома N65 горела свалка с крупногабаритным мусором и покрышками.
По номеру 1-бис тушили накануне вечером пожар около здания молочного комбината "Петмол" на Московском проспекте. Как сообщили РБК в пресс-службе городского управления МЧС России, в районе дома N65 горела свалка с крупногабаритным мусором и покрышками. Из-за угрозы перебрасывания огня на расположенный рядом пустой ангар пожару был присвоен повышенный номер сложности. Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров. О принадлежности горевшей свалки не сообщается.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью