Около пяти инвестиционных соглашений могут подписать на выставке агротехнологий «Подмосковье-2017»

Источник: The DairyNews
Около пяти инвестиционных соглашений могут подписать на первой выставке агротехнологий «Подмосковье – 2017», сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, сообщает The DairyNews со ссылкой на Минсельхоз РФ.

«Есть большая вероятность прийти к конкретным договоренностям. У нас высокая представительность со стороны заводов - исполнительные и коммерческие директоры крупнейших заводов. У нас будет несколько подписаний соглашений. Если говорить об инвестиционных проектах, то для нас важно по молочному животноводству, этому будет посвящено одно из соглашений. Это развитие существующих предприятий на территории Подмосковья. Всего будет три-пять соглашений подписано», - сказал Андрей Разин.

Первая выставка агротехнологий «Подмосковье – 2017» состоится 20 июля в Ступинском районе на базе ЗАО «Леонтьево». На выставке будут представлены лучшие разработки российского сельхозмашиностроения и аграрной науки, а также ведущих зарубежных заводов-изготовителей. Это будет 64 единицы техники и оборудования для подготовки почвы, посева и посадки сельхозкультур, заготовки кормов, уборки зерновых культур, производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

В  мероприятии могут принять участие более 1,7 тысяч человек. Всех участников форума ждёт насыщенная деловая и развлекательная программа.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью