Около 620 тонн мороженого подготовлено к продаже в Сочи на время проведения ЧМ-2018

Источник: worldcup2018.tass.ru
Более 620 тонн мороженого подготовлено к продаже в торговых точках Сочи на время проведения чемпионата мира 2018 года по футболу, рассказал в четверг первый заместитель главы Сочи Анатолий Рыков.

"Наши оптовые коллеги закупили около 620 тонн мороженого, которое фактически уже лежит на прилавках города. У нас стоит жаркая погода, поэтому мороженое будет очень кстати всем, кто приехал к нам на чемпионат мира", - сказал Рыков.

Он подчеркнул, что Сочи, в первую очередь, курортный город, который ждет огромное количество гостей, поэтому на время проведения чемпионата в городе также заготовлено более 3 тыс. тонн пива и более тысячи тонн прохладительных напитков.

"В нашем городе каждый сможет найти то, что необходимо для создания настроения и получения удовольствия от чемпионата", - добавил Рыков.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью