Ogilvy сняло для Milka рекламу о коровах конспираторах

Источник: www.adme.ru
Агентство Ogilvy запустило в Великобритании смешную кампанию о коровах Milka под прикрытием. С альпийских ферм исчезли все коровы. Чтобы не дать посторонним раскрыть секреты нежного альпийского шоколада, коровы вынуждены маскироваться под других домашних животных. Для сохранения тайны главного ингредиента шоколада Milka коровы в ролике прикидываются гусями, овцами, лошадьми и даже тракторами.
Ogilvy сняло для Milka рекламу о коровах конспираторах
Агентство Ogilvy запустило в Великобритании смешную кампанию о коровах Milka под прикрытием. С альпийских ферм исчезли все коровы. Чтобы не дать посторонним раскрыть секреты нежного альпийского шоколада, коровы вынуждены маскироваться под других домашних животных. Для сохранения тайны главного ингредиента шоколада Milka коровы в ролике прикидываются гусями, овцами, лошадьми и даже тракторами. На сайте кампании discovermilka.co.uk («найди Milka») каждый желающий может проверить свои детективные способности: попробовать отыскать корову и получить за это купон на бесплатную плитку шоколада.

Спот снял режиссер Andy McLeod из Rattling Stick. Слоган: Секрет в альпийском молоке.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью