Официальный дистрибьютор Fullwood появился в России

Источник: The DairyNews
Fullwood Packo — старейший производитель доильного и холодильного оборудования в мире — сообщили об открытии дистрибуционного центра в России, информирует The DairyNews.

Компания основана в 1785 году, и в следующем году ей исполнится 235 лет. С момента основания компания специализируется на технологическом оборудовании для молочного животноводства. В последние 90 лет Fullwood поставляла фермерам ассортимент доильного оборудования — от “елочек" и параллелей до доильных роботов.  

В настоящее время доля Fullwood на рынке доильных роботизированных установок в России составляет не более 5% оценочно, однако выпуск новой модели робота М2ерлин и развитие инвестиционных проектов в молочной отрасли дают возможности расширения присутствия.

Официальный дистрибьюторский офис в Москве открылся в июне. Также компания сообщила, что в России созданы склады оборудования и запасных частей для бесперебойного снабжения дилеров.

Планируется обширная экспозиция оборудования Fullwood Packo на выставке АгроФарм-2020. 

“Мы очень рады, что теперь присутствуем в России. Мы видим большой потенциал в этом рынке и планируем его интенсивно развивать в ближайшие годы. В основе нашей стратегии лежит удешевление продукции за счет локализации производства в России. При этом мы гарантируем, что качество комплектующих и сборки останется на высшем уровне. Наши танки-охладители и льдогенераторы уже производятся на заводе в г. Выкса Нижегородской области, а в 2020 году мы планируем открытие сборочного производства доильных роботов М2ерлин в Москве. Следите за новостями", - прокомментировал Марк Эверет, менеджер по экспорту Fullwood Packo NV.

Как сообщили в компании, ведется набор дилеров для создания сети. Заинтересованным организациям просьба обращаться по телефону 8 (800) 600-74-94 (звонок по России бесплатный).

С продуктами Fullwood Packo можно ознакомиться на сайте дистрибьютора — www.promtechnika.com

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью