Официальным спонсором “Молочных сессий” в 2019 году стала компания Кизельманн

Источник: The DairyNews
Спонсором "Молочных сессий" в этом году стала компания Кизельманн - один из ведущих европейских производителей оборудования и технологических решений для предприятий пищевой, фармацевтической промышленности, производства алкогольных и безалкогольных напитков, а также биотехнологических производств и пивоварения, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Союзмолока.

Оборудование и решения Kieselmann особенно востребованы на современных молочных производствах. Наряду с такими широко известными и заслуженно популярными комплектующими, как клапаны бабочка, клапаны бабочка с контролем протечки, шаровыми клапанами, одно- и двухседельными клапанами в асептическом и санитарном исполнении, компания сегодня предлагает своим заказчикам высокоэффективные решения, также позволяющие бережно заботится об окружающей среде. Это системы механической очистки трубопроводов (системы вытеснения продуктов) и установки мембранной фильтрации (МФ, УФ, НФ, ОO).

Следующие “Молочные сессии” пройдут 18 апреля 2019 года в Петровском путевом дворце.

К дискуссии привлечены генеральный директор Союзмолоко Артем Белов, старший вице-президент ООО "Валио" Елена Кипенева, коммерческий директор ООО “Аутспан Интернешнл” (OLAM) Андрей Антонов, коммерческий директор ГК “Эконива” Сергей Ляшко, директор по закупкам молока PepsiCo Russia Кирилл Кривенков, председатель Совета директоров ООО “Группа компаний “Зелёная долина” Сергей Юдин, Президент НПУиК “Концерн “Детскосельский” Юрий Брагинец, заместитель генерального директора по инвестиционному развитию ОАО “Белебеевский Ордена “Знак Почета” молочный комбинат» Тимур Гильмияров и другие руководители крупнейших российских предприятий. Опыт работы в системах прослеживаемости, в том числе при работе с торговыми сетями, станет темой второй части сессий.

«Молочные сессии» - это клубный формат обсуждения самых острых вопросов молочной отрасли, предназначенный для профессионалов рынка - руководителей предприятий сектора, производителей и переработчиков молока и других участников аграрного рынка.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью