Очередное пищевое производство КОЛАКС для потребительского общества

Источник: ИА DairyNews
В 15 км от Владикавказа на берегу реки Гизельдон начал работу новый молокоперерабатывающий цех на базе Владикавказского РайПО.
Очередное пищевое производство КОЛАКС для потребительского общества
Сотрудничество с предприятием «Колакс-М» для руководителя кооператива Букловой Р.М. стало возможностью полезно использовать имеющееся помещение для производства натуральных молочных продуктов высочайшего качества, путем установки в него комплекта оборудования КОЛАКС приобретенного по программе финансовой аренды ООО «Росагролизинг». Перед ЗАО «Колакс-М» стояла задача разместить комплект молочного оборудования КОЛАКС в существующее здание, с чем высококвалифицированные специалисты предприятия справились отлично. Производственная линия была спроектирована и изготовлена с учетом конструктивных особенностей помещения общества и требований Заказчика. 

Молочные продукты Владикавказского РайПо скоро поступят в магазины районов Северной Осетии - Алании. Их уникальность в используемом сырье и технологиях. Молоко закупается у фермеров в экологически чистых горных районах и сразу же перерабатывается с использованием новейших технологий для сохранения вкуса и всех полезных свойств. Изначально Раиса Михайловна планировала производить только молоко пастеризованное и сметану, но в связи с интересом к молочной продукции общества со стороны бюджетных учреждений, было принято решение расширить ассортимент и увеличить мощность.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью