Объявлен отбор программ субъектов РФ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий

Источник: The DairyNews
Минсельхоз России объявляет о проведении отбора государственных программ субъектов Российской Федерации (подпрограмм государственных программ субъектов Российской Федерации), направленных на устойчивое развитие сельских территорий для предоставления в 2016 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению Региональных программ

Данное мероприятие проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 598 «О федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на плановый период до 2020 года».

При подготовке заявочной документации необходимо руководствоваться приказом Минсельхоза России от 11 февраля 2015 года № 48 «Об утверждении порядка отбора государственных программ субъектов Российской Федерации (подпрограмм государственных программ субъектов Российской Федерации), направленных на устойчивое развитие сельских территорий».

Для участия в отборе орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации – ответственный исполнитель региональной программы представляет заявочную документацию до 1 ноября 2015 года (по графику) в Минсельхоз России по адресу: 107139, г. Москва, Орликов пер., д. 1/11, кабинет № 423а, Департамент сельского развития и социальной политики, отдел жилищных программ и пилотных поселений.

Одновременно просим заявочную документацию направить по электронной почте на адрес: n.osokina@mcx.ru.

Контактные телефоны:

8 (495) 607-85-76 Плахота Елена Геннадьевна – начальник отдела жилищных программ и пилотных поселений;

8 (495) 607-65-51 Маркова Ольга Леонидовна – начальник отдела программного развития инфраструктуры села.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью