Объявлен набор на курсы по направлению "Менеджмент и агробизнес"

Источник: The DairyNews
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (ФГБОУ «РИАМА») при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ объявляет набор  слушателей на профессиональную переподготовку кадров АПК с высшим и средне — профессиональным образованием по лицензионному направлению «Менеджмент и агробизнес».
Срок подачи документов до 17 марта 2017 г.

В программе предусмотрено обучение новым формам и методам хозяйствования: менеджменту, маркетингу, финансированию, кредитованию, бизнес-планированию, информационным технологиям, кроме того, рассматриваются актуальные вопросы реализации государственной программы и развития сельского хозяйства России.

Обучение проводится с 20 марта 2017 г. в течение года по очно - заочной форме с применением дистанционных технологий. Итоговый междисциплинарный экзамен состоится в декабре 2017 г.

По окончании учебы слушателям академии выдается диплом, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса в АПК.

Заявки на обучение направлять по адресу omrs@riama.ru , телефон для справок 8-498-687-37-51 Сальникова Людмила Евгеньевна.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью