Общепит столкнулся с рядом сложностей при внедрении «Меркурия»

Источник: The DairyNews
Как заявила в ходе Делового завтрака «ФГИС «Меркурий»: как внедрить систему и эффективно работать в ней» старший менеджер по качеству департамента закупок и логистики «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ольга Заваловская, общепит столкнулся с рядом сложностей при внедрении «Меркурия», пишет The DairyNews с мероприятия.

- Начальный этап сопровождался открытием новых ресторанов и текучкой кадров, - рассказала она. - Возникали проблемы с проверкой оргтехники и ПО на предмет возможностей работы во ФГИС, сбои в учетных записях и мелкие ошибки. Сотрудники были в разной степени готовы к освоению новой системы. Но благодаря грамотному и внимательному подходу к каждому аспекту, мы смогли полностью внедрить систему за три месяца.

Ранее о внедрении «Меркурия» высказались представители ритейла.

Деловой завтрак был проведен компанией Prosperity Media и порталом CFO-Russia.ru. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью