Общение с клиентами на выставке – новости отрасли из первых рук

Источник: The DairyNews
Переработка молока в России имеет положительную динамику – это декларировали большинство посетителей стенда «Фабрики упаковки МИЛК» на выставке «Молочная и мясная индустрия 2017».
Представители молокозаводов и агрохолдингов рассказывали о расширении производства, выпуске новых линеек продукции, проявляли интерес к упаковке премиального качества.

Стенд также посетило много недавно стартовавших фермеров. Они пока интересуются ручной упаковкой, что не является приоритетным направлением «Фабрики упаковки МИЛК», тем не менее и начинающие бизнесмены смотрят на несколько шагов вперед, куда им развиваться после успешного преодоления первых этапов.

В ходе выставки переговоры по поставкам платинки и рулонной, а также кашированной фольги прошли также с иностранными делегациями. Так, стенд посетили представители одной из крупнейших монгольских фирм – лидера по производству водки, пива и соков. 3 года назад руководство компании обратило свое внимание и на молочную отрасль. Под брендом «Мамо» в Монголии выпускается большой ассортимент молочной продукции. Предприятие закупает упаковку из фольги в Китае, но качеством не всегда довольны, поэтому проявили интерес к российской упаковке, сертифицированной по европейским стандартам, в частности по BRC.

Что касается развития самой «Фабрики упаковки «МИЛК», то постоянные клиенты отметили оригинальность и элегантность стенда компании.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью