Оборудование Espera способно наносить этикетки на 150 упаковок в минуту

Источник: The DairyNews
Тренды в области оборудования представил на форуме «Беларусь молочная» директор по продажам компании Espera (Германия) Гидо Витхаус, пишет The DairyNews.

Эксперт отметил, что Espera предоставляет оборудование для нанесения этикеток до 150 упаковок в минуту.

– У нас есть модульный принтер, который помогает адаптировать ваше производство к дальнейшему росту. Модульный аппликатор сменный – его можно регулировать с учетом изменений. Новая структура аппликатора обеспечивает большую точность при нанесении этикеток, – отметил Витхаус.

По словам Витхауса, вне зависимости от формы продукта этикетка будет всегда размещаться на корректном месте. Кроме того, эксперт рассказал об особенностях техобслуживания для предотвращения поломок с увеличенной точностью предсказания.

– Мы получаем огромное количество данных с машины, анализируем их и находим отклонение от нормы, – рассказал эксперт из Германии.

Официальным представителем компании Espera в Беларуси является ООО «Вакуумсервис».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью