Обновленный Nissan Juke спешит в Россию

Источник: topgearrussia.ru
Кросс чуть прибавит в цене
Обновленный Nissan Juke спешит в Россию

Nissan анонсировал грядущий запуск обновленной версии Juke в России — продажи модели, подготовленной в 8 вариантах комплектаций, стартуют 20 ноября. Цены будут начинаться от 685 000 рублей.

Базовая версия оснащается 94-сильным 1,6-литровым движком, светодиодными ходовыми огнями, музыку с CD-проигрывателем и AUX плюс подогрев передних сидений. Следующий уровень — XE, от 750 000 рублей — отличается наличием кондиционера и парой стилистических штрихов в экстерьере.

Ну а Juke в версии SE похвастает 117-сильным мотором, "климатом", круиз-контролем и аудиосистемой c MP3, Bluetooth и Hands-free. Стоимость этого варианта составит минимум 808 000 рублей — за вариатор придется доплатить еще 60 000 рублей.

В более дорогих версиях кросс обзаведется мультимедийной системой Nissan Connect с 5,8-дюймовым дисплеем, камерой заднего вида, навигацией, кожаным салоном, электрозеркалами и полным набором систем безопасности. Цены на обновленный Juke в топе стартуют с 983 000 рублей. Для самых спортивных предусмотрен 1,6-литровый мотор DIG-T со 190 силами. Такие цены — изучаем и готовимся к началу продаж.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью