Обновленные регулирующие клапаны KI-DS отKieselmann – удобное управление процессом для большей эффективности

Источник: ИА DairyNews
Компания Kieselmann представила обновленную линейку регулирующих клапанов KI-DS. В результате ряда преобразований управлять технологическим процессом с их помощь стало еще проще и эффективнее.
Обновленные регулирующие клапаны KI-DS отKieselmann – удобное управление процессом для большей эффективности
Клапаны KI-DS функционируют как модульная система, оснащаются компактными приводами и разными типами регулирующих конусов. Используя их, можно выбрать несколько уровней пропускной способности с линейной или равнопроцентной характеристикой регулирования При этом точность их регулировки всегда будет высокой благодаря наличию цифровых электропневматических позиционеров. Также для лучшего контроля технологического процесса есть возможность подключения к системе управления через полевые шины. Все это позволяет добиться гибкости и максимальной точности управления производством.

Сферическая форма корпуса клапанов обеспечивает оптимальное распределение потоков проходящего продукта,  в то же время конструкция седла клапана гарантирует его опорожнение на 100 %. КорпусKI-DS полностью промывается, а плотное прилегание уплотнения штока клапана исключает возможность загрязнения продукта. В результате достигаются высокие показатели безопасности и гигиеничности технологического процесса.

Важным достоинством клапанов KI-DS также является простота их обслуживания.

Используя обновленные регулирующие клапаныKI-DS, клиенты Kieselmann имеют возможность организовать процесс максимально эффективно, а значит сократить производственные  издержки и быть более конкурентоспособными на рынке.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью