Объекты для продажи молочных продуктов местного производства организуют в Химках

Источник: riamo.ru
Два торговых объекта для реализации молочной продукции появится в подмосковных Химках, на территории округа планируется производство и продажа молока, сметаны, йогуртов, кефира, масла и творога компании «Племзавод Октябрьский».

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов провел очередной прием бизнесменов. В частности, обсудили вопрос о строительстве торговых объектов по реализации молочной продукции ОАО «Племзавод Октябрьский». На территории округа планируется производство и реализация молока, сметаны, йогуртов, кефира, масла и творога.

«По решению руководства администрации, для реализации молочной продукции будет выделено две территории вблизи Новокуркинского и Нагорного шоссе. Общая площадь торговых объектов составит от 25 до 30 квадратных метров. Все они будут построены в соответствии с единой концепцией торговых павильонов округа», - говорится в сообщении пресс-службы Химок.


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью