ОАО "Кезский сырзавод" расширяет ассортимент

Источник: www.advis.ru
ОАО "Кезский сырзавод", работающее под управлением ООО "КОМОС ГРУПП", расширяет ассортимент и запускает в производство рассольный вид сыра – адыгейский. Фасовка в вакуумную упаковку позволит сохранить широкую географию продаж нового вида сыра.
ОАО "Кезский сырзавод", работающее под управлением ООО "КОМОС ГРУПП", расширяет ассортимент и запускает в производство рассольный вид сыра – адыгейский. Фасовка в вакуумную упаковку позволит сохранить широкую географию продаж нового вида сыра. В начале августа адыгейский сыр производства ОАО "Кезский сырзавод" появится на прилавках магазинов Удмуртии, Перми, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. В планах предприятия выпуск адыгейского сыра до 30 тонн в месяц. По словам вице-президента ООО "КОМОС ГРУПП" – управляющего ОАО "Кезский сырзавод" Анатолия Максимова, в дальнейшем предполагается создание отдельной производственной площадки для выпуска адыгейского сыра.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью