О фиксированной розничной цене на молоко в 2008 году

Источник: b-port.com
Администрация города Мурманска. Постановление №391 от 25.03.2008.

Администрация города Мурманска. Постановление №391 от 25.03.2008.

О фиксированной розничной цене на молоко в 2008 году

В связи с повышением оптово-отпускных цен на молочную продукцию в целях стабилизации цен на рынке молочной продукции в городе, а также социальной защиты интересов мурманчан, в первую очередь малообеспеченных категорий населения, постановляю:

1. Согласовать с 26.03.2008 ОАО "Молочный завод" г. Североморска (Трубин И. Н.) и ООО "Североморские молочные продукты" (Макаркин А. Г.) фиксированную розничную цену на молоко коровье пастеризованное 1,5 процента жира в упаковке "Поли Пак" и молоко 2,5 процента жира во флягах (ГОСТ Р 52054 -2003) 23 рубля за 1 литр, реализуемое через розничную торговую сеть.

2. Начальнику отдела развития потребительского рынка администрации города Мурманска (Владимирова О. И.) обеспечить контроль за реализацией молока по фиксированной розничной цене во всех торговых предприятиях согласно приложению.

3. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Шиганов В. В.) опубликовать настоящее постановление без приложения.

4. Отделу пресс-центр администрации города Мурманска (Савенкова Н. К.) довести до сведения населения информацию о торговых предприятиях, осуществляющих продажу молока по фиксированной розничной цене.

5. Постановление администрации города Мурманска от 30.08.2007 № 1172 "Об установлении фиксированной цены на молоко в сентябре 2007 года" считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Штырхунова В. Н.

Глава муниципального образования город Мурманск

М. Ю. САВЧЕНКО.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью