О термостатной продукции расскажут на конференции "Как построить завод"

Источник: The DairyNews
Гости и участники выставки Агропродмаш смогут посетить конференцию "Как построить завод?", сообщает The DairyNews.
Мероприятие пройдет 11 октября в Экспоцентре, 8 павильон, Зал фуршетов. Участие полностью бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке:
http://dairynews.ru/dairyevents/kak-postroit-zavod2/

Среди множества актуальных тем участники конференции услышат выступление на тему "Термостатная продукция, технологические решения и тенденции рынка", которое представит Михаил Быценко, менеджер по работе с заказчиками компании GEA.

Эксперт коснется основных тенденций развития рынка термостатной продукции, расскажет о теме консерватизма во вкусах и предпочтениях по кисломолочной продукции, представит региональную матрица продуктов.

Кроме того будут подняты такие темы как: отличительные особенности технологического производства термостатной продукции, технологические решения по оптимизации потерь и стабилизации характеристик термостатной продукции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью