О распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование мероприятий ФЦП «Социальное развитие села до 2013 года»

Источник: government.ru
Распоряжение от 13 ноября 2012 г. №2094-р
Справка к распоряжению от 13 ноября 2012 г. №2094-р

Документом предусматривается перераспределение в 2012 году между субъектами Российской Федерации субсидий в объёме 165 429,34 тыс. рублей (2,1% от общего объёма субсидий, предусмотренных в федеральном бюджете на программу).

Перераспределение субсидий осуществлено на основании обращений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации о снятии объёмов субсидий из федерального бюджета.

Перераспределение неиспользованных средств федерального бюджета осуществлено между субъектами Российской Федерации, которые имеют в них потребность и успешно выполняют обязательства, предусмотренные соглашениями о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий программы.

* * *
Распоряжение от 13 ноября 2012 г. №2094-р

1. В целях распределения в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г. №858, утвердить прилагаемые:

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»;

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»;

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию газификации в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»;

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию сети общеобразовательных учреждений в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»;

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию сети учреждений первичной медико-санитарной помощи, физической культуры и спорта в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» (открытие фельдшерско-акушерских пунктов);

распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию сети учреждений первичной медико-санитарной помощи, физической культуры и спорта в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» (строительство и реконструкция спортивных сооружений и площадок).
2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2012 г. № 260-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 10, ст. 1272).

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью