Нутриция выпустила детское питание «Малютка» в новой упаковке

Источник: The DairyNews
Компания Нутриция (входит в ГК Danone) представила детское питание «Малютка» в новой упаковке, сообщили The DairyNews в пресс-службе производителя.
Продукт представлен в новом, современном дизайне. "Приятно удивит стильный облик любимого бренда – нежная цветовая гамма,лаконичность, простые и понятные образы привнесли легкость и гармонию в каждую упаковку«Малютки». С первого взгляда мама сможет выбрать продукт, подходящий именно для ее малыша - важная информация о свойствах и особенностях внесена в иконку на лицевой стороне упаковки", - рассказали в пресс-службе компании Нутриция. - "Ищите "Малютку" в новом дизайне на полках магазинов уже сейчас! Следуйте за сердцем, ведь именно этот логотип символизирует любовь и заботу, которые мама дарит ребенку вместе с питанием "Малютка".

Напомним, ранее, в апреле в парке «Сокольники» состоялась интерактивная фотовыставка "Мама рядом", посвященная запуску новой "Малютки".На выставке было представлено более 200 фотографий из разных уголков страны, рассказывающих трогательные истории любви мам и малышей.
Комментирует Александра Суржик, к.м.н., руководитель научного отдела компании Nutricia Россия: "Сбалансированное питание играет ключевую роль в жизни малыша. Когда грудное вскармливание невозможно или ребенокподрос, на помощь придут молочные смеси «Малютка». Они содержат все необходимое для гармоничного развития ребенка на каждом возрастном этапе: 16 витаминов и 11 минералов,комплекс «Умное железо» для профилактики железодефицита, а также пребиотики ГОС/ФОС, улучшающие пищеварение".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью