Nutrilon прививает правильные вкусовые привычки с детства

Источник: The DairyNews
Nutrilon представляет новые безмолочные каши без сахара. Они созданы из натуральных ингредиентов, без добавления сахара, что позволяет избежать привыкания к сладкому, тем самым снижая риск появления лишнего веса и кариеса.
На данный момент в новой линейке безмолочных каш Nutrilon (с 6 мес.) два вида:
1. Низкоаллергенная 100% гречневая каша – рекомендовано для первого прикорма;
2. Мультизлаковая каша с банановым пюре – рекомендована для продолжения безмолочного прикорма.

«Вкусовые привычки формируются с самого детства – сначала с грудным молоком мамы, а потом с продуктами докорма и прикорма. И ни для кого не секрет, что если в детстве ребенок привыкнет к сладкому, то велика вероятность, что другие продукты, менее вкусные, на его взгляд, он будет встречать с капризами. Вот почему бренд Nutrilon создает безмолочные каши с нулевым содержанием сахара. Мама может убедиться в этом сама, просто попробовав кашу», - отмечает Татьяна Лаврова, эксперт научно-медицинского отдела Nutricia Россия.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью