Новый выпуск карты дефицита молока!

Источник: The DairyNews
Предлагаем Вам стать спонсором новой версии «Карты дефицита молока» Vol.3 (Статистика 2014).
Карта дефицита молока – визитная карточка молочной отрасли России. На ней наглядно видно соотношение объема производства и объема потребления молока по регионам России, основанное на официальных данных Росстата. Карты активно распространяются на международных выставках («World Dairy Summit», «Молочная и мясная индустрия», «AgroFarm», «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» и др.) и мероприятиях The DairyNews («Школы молодняка», «Школы силоса», «VI Молочная Олимпиада» и «VII Молочная Олимпиада», на Автопробеге «Дорогу Молоку!» в 2014 и в 2015гг.), а также по фермам и предприятиям.

Новую карту мы выпускаем тиражом 1 000шт. Данный выпуск создан специально для следующих важных мероприятий:

 - Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ 2015 (РФ, Москва)
 -  II Международный агропромышленный молочный форум (РФ, Красногорск)
 - Международный молочный конгресс (Украина, Киев)
 - Международный молочный конгресс (Беларусь, Минск)
а также для других международных и всероссийских мероприятий молочной отрасли.

Пакет «Золотой спонсор» включает в себя размещение логотипа, информации о компании (до 40 слов) и всех контактов на английском языке. Стоимость 34 000 рублей.
Пакет «Серебряный спонсор» включает в себя размещение логотипа компании и адреса сайта . Стоимость 23 000 рублей.
Пакет «Бронзовый спонсор» включает в себя размещение логотипа компании. Стоимость 12 000 рублей.
 
Карта дефицита молока наглядно помогает оценить ситуацию молочной промышленности в стране. Многие активно используют её в работе, оперируют полезными данными и цифрами, обращаются к ней в рабочем процессе.
 
Заявки принимаются до 26 сентября 2015 включительно!

Контакт для связи:
Усанова Ирина
8 968 926 18 39
iu@dairynews.ru  

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью