Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Дедовске МО

Источник: The DairyNews
Новая торговая точка фирменной розницы ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») стала двадцать девятым магазином в Московской области и вторым магазином, открытым в Дедовске городского округа Истра, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

«В конце июня мы открыли здесь первый фирменный магазин, - рассказывает директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. – Тогда у дедовчан появилась возможность познакомиться с нашей продукцией, оценить широкий ассортимент. Мы оценили положительные отзывы, увидели растущий покупательский интерес, и поняли, что настало время расширяться. Поэтому открыли вторую торговую точку для удобства горожан и стабильно растущего объёма продаж».

Магазин расположен в центре города - на улице космонавта Комарова, дом 10. Локация была выбрана с учётом автомобильного трафика, пешеходной проходимости и концентрации объектов интереса жителей города. Рядом расположена железнодорожная станция, остановка общественного транспорта, бесплатная парковка, крупный торговый центр, многочисленные продовольственные и непродовольственные магазины, несколько баров и кафе, а в непосредственной близости от нового магазина «Дмитрогорский продукт» находится детская площадка. Общая площадь магазина – 65 кв. м. Это просторное, светлое помещение, где посетителям будет приятно и удобно совершать покупки. Представлен широкий ассортимент мясной, колбасной и молочной продукции брендов «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш», а также свежую выпечку пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»).

«Каждое открытие новой торговой точки фирменной розницы – это важное событие для нас, - продолжает директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. – И мы стараемся создать атмосферу настоящего праздника для горожан. Фасад магазина украшен воздушными шарами фирменных цветов бренда, звучит лёгкая позитивная музыка, талисман Корова привлекает взгляды и вызывает улыбки прохожих, дарит воздушные шары детям».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью