Новый молокоперерабатывающий комплекс в Тамбовской области

Источник: www.Dairynews.ru
В Тамбовской области состоялся запуск молокоперерабатывающего комплекса ПСПК «МОЛПРОДУКТ СОСНОВСКИЙ».  Комплекс построен с учетом современных технологий переработки молока при использовании современного оборудования и отвечает всем стандартам качества.
Новый молокоперерабатывающий комплекс в Тамбовской области

В Тамбовской области состоялся запуск молокоперерабатывающего комплекса ПСПК «МОЛПРОДУКТ СОСНОВСКИЙ».  Комплекс построен с учетом современных технологий переработки молока при использовании современного оборудования и отвечает всем стандартам качества.

Новый молокоперерабатывающий комплекс выпускает молочную и кисломолочную продукцию, такую как молоко, кефир, ряженка, сметана, йогурты, и в ближайшее время ассортимент производимой продукции будет расширяться.

Особый акцент при производстве молочных продуктов сделан на упаковку. Вся продукция «Молпрдукта СОСНОВСКИЙ» выпускается в картонной упаковке Gable Top  Premium-класса с оригинальным, привлекающим внимание и доверие у покупателей, дизайном.

Дизайн всех видов молочной продукции разработала и осуществила их  визуальную идентичность дизайн-студия  компании «МОЛОПАК». В основу концепции дизайна легли  ключевые преимущества выпускаемой продукции, легкая ненавязчивая цветовая гамма с яркими контрастными элементами, позволяющими выделить продукцию компании среди аналогичных товаров на прилавках магазинов.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью