Новые возможности Центра Изучения Молочного Рынка

Источник: The DairyNews
The DairyNews приглашает компании рассмотреть новые возможности сотрудничества и размещения логотипа на сайте Центра Изучения Молочного Рынка (RDRC).

На сегодняшний день Центр Изучения Молочного Рынка – это уникальный информационный и аналитический ресурс.

КАРТА МОЛОЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

На карте молочных предприятий России размещено более 5 000 производителей и переработчиков. Каждый посетитель карты RDRC может изучить статистические данные по региону, холдингам и отдельным предприятиям в графическом виде

Пользователям Карты доступна не только информация о производителях и переработчиках молока, но также статистика молочного рынка всех субъектов Российской Федерации. В разделе "Статистика по региону" отображаются данные о молочной отрасли выбранного региона: поголовье КРС и коров, объем производства молока, потребление, объем переработки, дефицит/профицит молока, объем производства различных категорий молочной продукции и другие ключевые показатели молочного рынка. 

Карта открывает широкий спектр рекламных возможностей, таких как размещение логотипа на основной странице карты RDRC, а также предлагает различные вариации размещения баннера на страницах предприятий и холдингов. Размещение может быть, как сквозное, так и точечное, по выбранным компаниям.


КАРТЫ

Центр Изучения Молочного Рынка ежегодно подготавливает Карту дефицита молока и Карту промышленного спроса и потребления молока .

Новая Карта промышленного спроса и потребления молока по данным 2016 года будет опубликована 20 сентября 2017. В связи с этим RDRC приглашает рекламодателей разместить информацию и логотип компании на «Карте промышленного спроса и потребления молока по данным 2016 года». Обновленный тираж будет выпущен специально для выставок и мероприятий, которые пройдут в 2017 - 2018 гг.  Тираж выпуска - 1000 экземпляров, размер – А1. Заявки принимаются до 15 сентября 2017г.

РЕЙТИНГИ

RDRC ежегодно подготавливает рейтинги ТОП-50 Предприятий и Холдингов по производству и переработки молока. Центр выпускает как электронную версию рейтингов, так и печатную. В 2017 году Центр Изучения подготовил ТОП-50 Предприятий-производителей молока по данным 2016 года

Также Центр подготовил Рейтинг промышленного потребления молока в регионах России и ТОП-50 компаний-производителей молока. The DairyNews совместно с RDRC приглашает компании к сотрудничеству и размещению информации и логотипов на страницах рейтингов. Заявки принимаются до 15 сентября.

ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА

В 2017 году Центр Изучения молочного рынка помимо уже существующих продуктов открывает новые возможности по сотрудничеству с компаниями. RDRC уже запустил новый проект – «Исследования молочного рынка». Данный продукт позволят получить персональный отчет по выбранной тематике исследования.

По вопросу рекламы и спонсорства связываться с:

Елена Федюнина

ef@dairynews.ru

+7(906) 733 75 56

Виктория Квасова

vk@dairynews.ru

+7 (903) 964 11 52


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью