США 25.03.2014

Новые вкусы появились в линейке йогуртов Yo Yummy.

Источник: upakovano.ru
Бренд йогуртов Green Mountain Creamery, принадлежащий американской компании Ehrmann Commonwealth Dairy, пополнил ассортимент йогуртов в дой-паках двумя новыми вкусами.

Виноградный и вишнёвый йогурт присоединились к уже представленным в линейке Yo Yummy йогуртам со вкусами клубники, клубники и банана, ягод, сладкой ваты. Йогурты выпускаются в устойчивых пакетах объёмом 105 мл. Они обогащены кальцием, витаминами A и D, а также живыми и активными культурами, пишет Upakovano.ru.

Йогурты производятся с использованием вермонтского молока, настоящих фруктов и ягод и небольшого количества сахара. По заявлениям производителя, в его продукции содержится на 10% меньше сахара, чем в ведущих американских брендах йогурта.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью