Новые награды сыра «Анимашка»

Источник: ИА DairyNews
Сыры, выпускаемые компанией «ПиР-ПАК» под брендом «Анимашка», завоевали высшие награды конкурса «Инновационный продукт-2013» на 20-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2013", прошедшей 11-15 февраля 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне.
В номинации «Инновации в упаковке» сыр «Анимашка» мини Эдам весом 20г завоевал Золотую медаль, а сыр «Анимашка» мини Тильзитер весом 20г – серебряную медаль. 

Сыры под торговой маркой «Анимашка» выпускаются компанией «ПиР-ПАК» с 2011 года и предназначены для семейного потребления. Они  имеют яркую красочную упаковку с образами героев популярного мультфильма «Маша и Медведь», а в каждой упаковке маленьких любителей сыра ждет небольшой подарок. Сыры «Анимашка» не содержат ГМО, а также проходят дополнительный контроль качества. Сегодня под брендом «Анимашка» компания «ПиР-ПАК» выпускает нарезку сыров Эдам, Тильзитер и Маасдам.

По словам Генерального директора компании «ПиР-ПАК» Андрея ДРЕНЯ: «Сыры, выпускаемые под брендом «Анимашка», уже не первый раз одерживают победу в профессиональных конкурсах. Мы рады, что линейка этих сыров не только завоевала любовь потребителей, но и по достоинству оценивается специалистами отрасли». 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью