Новозеландская почта нашла получателя посылки по фразе «на дороге с коровами»

Источник: ianews.ru
Сотрудники новозеландской почты доставили посылку, отправитель которой вместо указания адреса просто описал дом и улицу получателя. Об этом пишет The Guardian.

Посылку, как было указано в описании, нужно было доставить Кей и Филиппу, которые живут на некой ферме, расположенной «на длинной дороге с коровами, напротив паба или недалеко от него» в селе Каст.

Обычно такие посылки высылают назад отправителю, однако в этот раз, как пишет издание, почтовая служба сделала исключение и решила прибегнуть к помощи социальной сети Facebook — разместила там объявление с просьбой откликнутся тех, кто знает Кей и Филиппа, живущих на ферме.

Прошло пару часов и в отделение обратился Филипп Форрестер, заявивший, что он и есть хозяин той самой фермы. Оказалось, что ферма находится не напротив паба, а немного дальше.

Отправителем посылки, в которой было полотенце и фартук, была 70-летняя женщина, пару раз гостившая на этой ферме.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью