Новинки «Для Вашего здоровья» от Алтайской Буренки

Источник: ИА DairyNews
С заботой о здоровье своих покупателей «Алтайская буренка» выводит на рынок новый продукт «Кефинар». Новинка изготовлена по лицензии и под контролем ООО «БИОКОР» (наукоград Кольцово), это кефир и НАРИНЭ в одном флаконе. Подобный продукт не имеет аналогов в России, в его состав входят уникальные ацидофильные бактерии штамма «Наринэ-ТНСи», рекомендованные Институтом Питания России.
Новинки «Для Вашего здоровья» от Алтайской Буренки
С заботой о здоровье своих покупателей «Алтайская буренка» выводит на рынок новый продукт «Кефинар». Новинка изготовлена по лицензии и под контролем ООО «БИОКОР» (наукоград Кольцово), это кефир и НАРИНЭ в одном флаконе. Подобный продукт не имеет аналогов в России, в его состав входят уникальные ацидофильные бактерии штамма «Наринэ-ТНСи», рекомендованные Институтом Питания России. Бактерии стимулируют выработку интерферона в организме человека, увеличивают количество бифидобактерий в кишечнике, переводят кальций из пищи в усвояемую форму. Новинка улучшает обменные процессы в организме, нормализует кишечную флору и жировой обмен, повышает иммунитет. 

Настоятельно рекомендуется употреблять КЕФИНАР при приёме антибиотиков, гормональной и лучевой терапии.

В серии BIO-продуктов «Алтайская буренка» представляет также уже знакомую потребителям Простоквашу «Славянская» с бифидокультурами». BIO-новинки рекомендуется регулярно употреблять для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, в качестве дополнительного питания для детей, а также в качестве общеукрепляющего профилактического средства для взрослых.

Новые продукты «Алтайской Буренки» разливаются в картонную упаковку «с гребешком» объемом 0,5 л. Разработкой дизайна упаковки занималась дизайн-студия российской компании «МолоПак», здесь же осуществлялось и производство картонных заготовок.

Компания ООО «Алтайская Буренка» является одним из ведущих производителей цельномолочной и кисломолочной продукции в Алтайском крае. Компания была основана в 2001 году в селе Буланиха Зонального района. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает сейчас более 70 наименований.




30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью