Новинки от «Тульского молочного комбината»

Источник: news.unipack.ru
ОАО «Тульский молочный комбинат» представляет новинки - кефир отборный «Бежин луг», биойогурт «ВитаМилка» с новыми вкусами, а также ацидолакт «Божья коровка» в новой упаковке.

Кефир отборный «Бежин луг» - изготовлен из цельного молока, с которого не снимаются сливки. Имеет более нежный и сливочный вкус, чем обычный кефир.

Биойогурт «ВитаМилка» с новыми вкусами – банан и ваниль. В составе только натуральные ингредиенты: молоко, закваска, фруктовое пюре, сахар, натуральная ваниль и натуральный аромат банана.

Ацидолакт «Божья коровка» в новой удобной упаковке – бутылочке 200 грамм, которую можно взять с собой в дорогу, на прогулку или на работу.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью