Новинка в линейке стабилизирующих систем «Гелеон» для молочных продуктов

Источник: ИА DairyNews
Стабилизаторы Гелеон 124 С-С и Гелеон 123 С-С  позволяют  производить творожные изделия, как на натуральном,  так и  комбинированном твороге  различной жирности от 18% до 36%. В последнее время на молокоперерабатывающих  предприятиях все больше производится  творожного продукта, нежели творога.
Новинка в линейке стабилизирующих систем «Гелеон»  для молочных продуктов
Стабилизаторы Гелеон 124 С-С и Гелеон 123 С-С  позволяют  производить творожные изделия, как на натуральном,  так и  комбинированном твороге  различной жирности от 18% до 36%. В последнее время на молокоперерабатывающих  предприятиях все больше производится  творожного продукта, нежели творога.  Творожный продукт имеет мажущуюся консистенцию, зачастую повышенную жирность, и из него сложно произвести качественные творожные изделия. Частички  творога,  обладая повышенной слипаемостью, остаются на поверхности транспортера глазировочной машины. Под действием влаги, содержащейся в твороге, происходит комкование глазури.  Это ведет к прерыванию технологического цикла,  снижению производительности и потерям глазури.

Чтобы удовлетворить требования  любого производителя творожных  изделий, Сециалисты ГК «Союзснаб» (ПО «Зеленые линии») разработали новую линейку стабилизаторов "Гелеон"  с различным составом.  Стабилизаторы  Гелеон 124 С-С,  Гелеон 123 С-С  позволяют работать как на натуральном,  так и  комбинированном твороге  различной жирности от 18% до 36%.        

Стабилизаторы  Гелеон 124 С-С и Гелеон 123 С-С  хорошо связывают влагу и придают высокую плотность   высокожирным продуктам, что обеспечивает легкое формование творожных изделий с сохранением их структуры в процессе транспортировки и всего срока годности.  

Поскольку стабилизаторы  «Гелеон»  производятся в России, они выгодно  отличаются от импортных  аналогов  оптимальным соотношением  цена/качество.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью