Новинка от торговой марки «Искренне Ваш» - творог с семенами льна

Источник: The DairyNews
Продукция доступна во всех Фермерских Лавках «Ближние Горки» и в фирменных магазинах «Дмитрогорский продукт» (входят в ГК «Агропромкомплектация»), передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Долгожданная новинка для любителей здорового питания – натуральный пятипроцентный творог с добавлением семян льна. Этот продукт обладает всеми полезными свойствами и произведен из натурального молока с собственных фермерских хозяйств.

- Семена льна – это источник незаменимых жирных кислот Омега 3, необходимых для здоровья, красоты и молодости, - рассказывает бренд-менеджер ГК «Агропромкомплектация» Юлия Старушкина. – Новый творог – это истинный пример натуральной здоровой пищи. Продукт отлично подойдет тем, кто регулярно следит за фигурой. Гармоничное сочетание творога и полезных семян придется по душе гурманам и приверженцам правильного питания.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью