Новая марка молочных продуктов «Гармония»

Источник: ИА DairyNews
Молочный завод «Янино» выводит на рынок новую марку цельномолочных продуктов.
Торговая марка «Гармония» представлена в среднем ценовом сегменте и предназначена для  женщин, которые внимательно относятся к выбору молочных продуктов для себя и своей семьи, их волнует качество, натуральность и полезность  молока.
Новая марка молочных продуктов «Гармония»
Молочный завод «Янино» выводит на рынок новую марку цельномолочных продуктов.
Торговая марка «Гармония» представлена в среднем ценовом сегменте и предназначена для  женщин, которые внимательно относятся к выбору молочных продуктов для себя и своей семьи, их волнует качество, натуральность и полезность  молока. Гарантией качества молочных продуктов «Гармония» при производстве служит четкое соблюдение норм ГОСТа России, а натуральность и полезность обеспечивается использованием молока, которое подвергается минимальной обработке и имеет короткий срок хранения.
Линейка торговой марки «Гармония» включает в себя молоко  двух жирностей, кефир и сметану. Молоко 3,2% выпускается в бутылке оригинальной квадратной формы. Эскиз бутылки был разработан сотрудниками  завода. В ближайшем будущем планируется расширение ассортимента.
«Наша основная задача – напомнить горожанам, что свежее молоко не может храниться больше 5-7 дней, если оно не содержит консервантов и сухого молока или не прошло специальной температурной обработки. Мы хотим обеспечить потребителей настоящим молоком, а не следовать общей тенденции увеличения сроков в угоду дистрибьюторам и торговым точкам» - говорит генеральный директор МЗ «Янино» Владимир Евгеньевич Татаркин.
Дистрибуция будет осуществляться в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в федеральных и локальных торговых сетях, а также в несетевой рознице.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью