Нижегородская область: 45 лет АО «Молоко» г.о.г.Шахунья

Источник: The DairyNews
23 декабря в акционерном обществе «Молоко» городского округа город Шахунья состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 45 – летнего юбилея предприятия, пишет The DairyNews со ссылкой на Минсельхоз России.

От министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области юбиляров поздравил заместитель министра С.А.Курепчиков.

От лица администрации городского округа город Шахунья на торжестве присутствовали глава местного самоуправления О.А.Дахно, глава администрации Р.В.Кошелев, первый заместитель главы администрации А.Д.Серов, начальник управления сельского хозяйства С.И.Соколов.

В числе приглашенных были главы администраций, начальники управлений сельского хозяйства и руководители сельскохозяйственных предприятий северных муниципальных районов Нижегородской области, представители Кировской и Костромской областей.

Восемьдесят человек работников акционерного общества за успехи в труде и в связи с празднованием юбилейной даты были награждены дипломами, благодарственными письмами, почетными грамотами и денежными премиями различных достоинств.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью