question-mercury@fsvps.ru, пишет The DairyNews." />

Николай Власов ответит на вопросы об ЭВС

Источник: The DairyNews
Россельхознадзор предложил всем желающим в период до 20 октября текущего года направить вопросы по теме электронной ветсертификации на электронный адрес question-mercury@fsvps.ru, пишет The DairyNews.
"В 2018 году электронная ветеринарная сертификация (ЭВС) станет обязательной для всех участников рынка. Процесс ее внедрения вызвал широкий резонанс общественности", - отмечают в пресс-службе Россельхознадзора и предлагают направить вопросы по внедрению ЭВС в ведомство.

Ответы на все поступившие обращения даст лично заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов в формате видеоинтервью, которое будет размещено на сайте службы.

Напомним, что официально до внедрения ЭВС осталось 96 дней, однако известно, что в скором времени срок обязательной электронной ветсертификации могут перенести с 1 января на 1 июля 2018 года.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью