«Нева Милк» примет участие в премии «Золотой клевер»

Источник: The DairyNews
Список номинантов независимой премии «Золотой клевер» дополнила «Нева Милк», сообщает The DairyNews.

Ассортиментная линейка «Нева Милк» включает в себя как популярные, так и редкие изысканные сорта для гурманов. Продукция компании «Нева Милк» представлена в более чем 2000 городах России, США, Финляндии, Эстонии и Израиля.

В стоимостном выражении на рынке сыров России компания «Невский Сыры» занимает третье место. Уровень узнаваемости торговой марки «Тысяча Озёр» составляет 56% - тем самым бренд занимает лидирующие позиции на рынке сыров в Петербурге.

Производственные мощности сыра составляют более 1500 тонн в месяц, производственные мощности масла – более тонны в месяц.

В 2012 году компания «Нева Милк» открыла аттестованную исследовательскую лабораторию (АИЛ).

Напомним, «Золотой клевер» – первая независимая премия в области молочной продукции, учрежденная ИА The DairyNews.

Подать заявку на участие в конкурсе может каждый производитель молочной продукции. Лучших определят по девяти номинациям: молоко, сливочное масло, кисломолочный продукт, сыр, творог, десерт, упаковка, инновация, полуфабрикат.

Награждение победителей премии состоится 30 ноября в Вологде при поддержке Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Вологда является исторической столицей молочного производства в РФ, где с 1936 года производится качественная молочная продукция. За восемь месяцев 2018 года показывает положительную динамику роста произведенного молока сельхозорганизациях – на 4,9% больше по сравнению с тем же периодом 2017 года.

Церемония награждения будет проходить ежегодно и в 2019 году пройдет в Воронеже. 

Победители премии получат возможность размещать на упаковке знак качества «Золотой клевер». Приятным бонусом станет возможность принять участие в съемках передачи «Молочные скептики». Кроме того, новости о победе компании будут размещены во всех СМИ-партнерах, а победителям гарантируется интервью на The DairyNews, участие в итоговом видеоролике по итогам мероприятия и сотрудничество с ведущими шеф-поварами.

Регистрироваться на участие в конкурсе – ЗДЕСЬ>>

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью