Nestlé и R&R завершили сделку по созданию СП Froneri

Источник: The DairyNews
Nestlé и R&R завершили сделку по созданию совместного предприятия Froneri, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Nestle.
Как ранее писало The DairyNews, ожидаемый оборот новой компании по производству мороженого, охлажденных молочных продуктов и замороженных продуктов составит около $3 млрд.

Напомним, в апреле было объявлено, что Froneri будет работать в Европе, на Ближнем Востоке (за исключением Израиля), Аргентине, Австралии, Бразилии, на Филиппинах и в Южной Африке.

Froneri включает в себя европейский бизнес Nestle в замороженных пищевых продуктах (за исключением пиццы и розничных замороженных продуктов в Италии), а также бизнес по производству охлажденной молочной продукции на Филиппинах.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью